Если на машине стоит двигатель от другой машины, но номер двигателя вписан в ПТС её можно продать?

• г. Тайшет

Если на машине стоит двигатель от другой машины, но номер двигателя вписан в ПТС её можно продать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если в ПТС внесены изменения. Можете продавать. Сейчас к замене двигателя относятся как к замене запчасти и не требуется внесения изменений в свидетельство на автомобиль.