У ребенка одна почка диагноз пиелоэктазия единственной правой почки и пиелонефрит хотят снять инвалидность. Чего делать?

• г. Узловая

У ребенка одна почка диагноз пиелоэктазия единственной правой почки и пиелонефрит хотят снять инвалидность. Чего делать?

Ответы на вопрос (1):

---но ведь пока не сняли. обжалуете в суде в течении 3 месяцев