Основные действия и возможность помощи при отсутствии свидетельства о рождении умершего отца в госархиве

• г. Москва

Мне потребовалось свидетельство о рождении умершего отца. Отправил запрос в госархив по месту его рождения (город Курск). Пришел ответ: записей в архивах нет. обращайтесь в суд. Какие мои дальнейшие действия и можно ли мне помочь?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в суд об установлении юридического факта родственных отношений.

Необходимо в суде установить факт, имеющий юридическое значение.

Обращайтесь, веду такие дела в судах.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...