Можно ли получить разрешение на продажу квартиры, купленной по материнскому капиталу, на основании приватизации нового дома?

• г. Асино

Нам с мужем достался дом от родителей мы недавно его приватизировали. Можно ли на основании свидетельства о приватизации получить разрешение от органов опеки на продажу квартиры купленной под материнский капитал. В приватизированном доме площадь больше, чем в квартире купленной по мат. капитал.

Ответы на вопрос (1):

Если площадь и условия лучше. то можете получить