Возможно ли выделить доли детям в доме, находящемся в моей собственности, после продажи квартиры, приобретенной на материнский капитал?

• г. Новохоперск

У меня в собственности есть дом. Второй дом куплен за материнский капитал и оформлен на всех членов семьи. Мы решили продать дом купленный на материнский капитал и купить квартиру, но она по площади меньше этого дома. Можно ли предоставить доли детям в доме который у меня в собственности, или обязательно в новой квартире. Квартира меньше дома, но у нас есть же еще дом можно ли в нем выделить доли детям а не в новой купленной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно согласовать ваш выбор с органом опеки