Какие документы необходимы для покупки торгового киоска и нужен ли договор купли-продажи?

• г. Бердск

Хочу купить торговый киоск. Подскажите: какие документы должен предоставить продавец киоска. Должен ли при этом составляться договор купли-продажи или какой-нибудь другой?

Ответы на вопрос (1):

Да, должен быть договор . Из документов у него должны быть документы на основании которых он его приобрел. И нужно посмотреть на каком основании этот киоск там размещен. От этого будет зависеть как потом можно будет переоформить.