Умерла бабушка, остался дом. у неё двое детей и четверо внуков, завещания нет, как поделят наследство, но прошло уже пол года.

• г. Донской

Умерла бабушка, остался дом. у неё двое детей и четверо внуков, завещания нет, как поделят наследство, но прошло уже пол года.

Ответы на вопрос (1):

Наследники первой очереди - деи. В связи с пропуском срока вступать в права наследования придется в судебном порядке.