Отбывала наказание в колонии а за это время начисляли налоги за ИП.законно ли это?

• г. Бердск

Отбывала наказание в колонии а за это время начисляли налоги за ИП.законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

в Пенсионном фонде не знали о том, что Вы находились в колонии. Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд для перерасчета задолженности, обязаны произвести. Если нет, то обращайтесь в суд.

Добрый день! нет, не законно, подтвердите документально то, что деятельность не велась. Предъявите приговор