Как вернуть деньги за госпошлину на регистрацию ИП, если оплата была произведена с карты супруга?

• г. Челябинск

Возможно ли вернуть деньги за госпошлину на регистрацию ИП, получилось так что я оплатил госпошлину с карты жены и соответственно на квитанции её фамилия имя и отчество, а нужно что бы мои данные были...

Ответы на вопрос (1):

Роман, добрый день! Если вам на этом основании отказали в регистрации ИП , то вашей жене необходимо написать в ИФНС заявление в произвольной форме о возврате ошибочно перечисленных денежных средств с указанием реквизитов банковской карты.