Как избавиться от назойливых звонков кредиторов после развода?

• г. Воронеж

Я с мужем развелась уже как три года назад. Он в этот момент взял кредит и дал мой телефон кридиторам. Он перестал платить кредит и мне теперь как три года уже звонят кредиторы на домашний и сот. телефон просят им помочь найти его. я ни как с ним не поддерживаю отношений. Что сделать чтобы меня и мою семью не беспокоили?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию о вымогательстве.

Здравствуйте! сообщите им снова, что никаких связей с ним не поддерживаете. Увы, в обычных, пускай даже настойчивых звонках нет ничего противозаконного (если звонки не после 22-00 и не ранее 9-00). Можете номер сменить