Возможно ли пройти водительскую медицинскую комиссию в Москве и использовать полученную справку для замены прав в Краснодарском крае?

• г. Котельники

Мне скоро нужно менять права, могу ли я пройти водительскую мед комиссию в москве и этой справкой поменять права в краснодарском крае? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете, Вашу справку обязаны принять. Однако на практике могут "придраться" к "иногородней" справке, потом придется тратить время на обжалование отказа, лучше в Краснодарском крае справку получите

Доброго времени, Александр Анатольевич!

Только по месту регистрации ст.20 ГК РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.

Если у вам в Москве имеется временная регистрация то пройдете всех врачей кроме нарколога и психиатра.

При наличии у вас даже временной регистрации. пройдёте всех врачей. в т.ч и нарколога и психиатра. просто у данных врачей пройдёте более тщательное обследование. а при отказе. обжалуете его в суд.