Развод уже 5 лет, но как нам разделить жилую площадь в бараке?

• г. Новосибирск

Мы с мужем находимся в разводе 5 лет и вместе не живём, а прописаны в бараке, я мой бывший муж и наша несовершеннолетняя дочь, барак расселяют, как ветхое жильё,квартира не приватизирована, скажите пожалуйста сколько положено кв. метров на человека, и положено ли нам две разные жилые площади?

Ответы на вопрос (1):

Вам будет предоставлено жилье, равноценное занимаемому.