Сколько рабочих дней ждать исполнения заявления о предъявлении исполнительного документа в филиал СКБ-банка?

• г. Ижевск

09.09.2014 в филиал СКБ-банка подал заявление о предьявлении исполнительного документа в банк с приложением: оригинал исполнительного листа, копия паспорта.

Вопрос: сколько рабочих дней ждать исполнения?

Ответы на вопрос (3):

В течение двух месяцев...

Если есть денежные средства на счете то спишут в течении 3-5 дней. Если нет, поставят в картотеку.

Если заявление составлено правильно и указаны Ваши реквизиты для перечисления денежных средств, Банк должен выставить инкассовое поручение и исполнить его в течение 3 дней со дня принятия исполнительного листа. В случае отсутствия на счете должника денежных средств придется ждать их поступления. В таком случае денежные средства будут списываться в Вашу пользу частями по мере их поступления , до полного погашения долга. Обратитесь в банк и уточните информацию по Вашему заявлению.