Она-студентка-очница (обучение бесплатное).

• г. Саратов

Дочери исполнилось 18 лет. Она-студентка-очница (обучение бесплатное). Должен ли отец, который не принимает участия в воспитании дочери, но исправно выплачивающий алименты, продолжать платить их до окончания учебы дочери?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность уплачивать алименты заканчивается по достижению ребенком 18 лет. Что учится значения не имеет.