Право на медицинское обслуживание для военного пенсионера после перехода на гражданскую пенсию - ограничения и возможности

• г. Омск

Военный пенсионер перешел на гражданскую пенсию остаеться ли за ним право на медицинское обслуживание. . госпиталь профилакторий всправке ввк ограниченное состояние здоровья два раза в год госпитализация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. остаётся