Проблема с неподключенной кнопкой открытия топливного бака после замены стекла на двери Hyundai Starex - что можно узнать в сервисном центре?

• г. Архангельск

После замены бокового стекла на водительской двери машины хендай старекс обнаружил что неподключена кнопка открытия топливного бака, что можем спросить с хендай центра в котором ремонтировали машину?

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте безвозмездонго устанения недостатка.

Здравствуйте! Можете требовать безвозмездного устранения данного недостатка