Как взыскать алименты с отца ребёнка без споров в ситуации, когда получены отказы несколько раз?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я подавала на алименты на отца ребёнка несколько раз и мне приходит отказ, на основании того что происходит спор между ребёнком от первого брака и моим ребёнкам, что мне делать в этой ситуации, как взыскать алименты с отца ребёнка чтоб не происходила этого спора?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа необходимо изучить процессуальные документы.

Здравствуйте. Не ясно в чём спор