Огороженная территория дачного поселка с воротами на замке - соответствует ли законам пожарной безопасности?

• г. Бронницы

Я со своей семьей постоянно проживаю на даче. Территория нашего снт огорожена сеткой, есть главные ворота для въезда на территорию, которые постоянно закрываются на замок. Подскажите пожалуйста, законно ли это в смысле пожарной безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Игоревна!

Нет, нарушает ст.209 ГК Р и ст.35 Конституции РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Обращайтесь, есть проверенный вариант жалобы.