Договор купли-продажи автомобиля в рассрочку в аварийном состоянии - залог, восстановление и график платежа на 12 месяцев

• г. Пермь

Интересует грамотный договор купли-продажи автомобиля в рассрочку, находящегося в аварийном состоянии. А/м в залоге у продавца, восстановление-за счёт покупателя, без претензий к продавцу после восстановления, с графиком платежа на 12 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу для подготовки договора (услуга платная)