Какую сумму могут обязать мне выплачивать первой жене в качестве алиментов?

• г. Красноярск

Плачу первой жене 1/4 алименты на одного ребенка, второй жене 1/6.хотел снизить размер первой жене до 1/6,но Она решила подать на алименты в твердой денежной сумме. Зарплата у меня по справке 13000. какую сумму мне могут обязать выплачивать первой жене максимум?

Ответы на вопрос (1):

.какую сумму мне могут обязать выплачивать первой жене максимум?

Тут как суд решит