Мужу запретили въезд в Россию - что делать и как снять ограничение? Семья в затруднительном положении

• г. Балашиха

У мужа (гр. Молдовы) есть регистрация до января 2015 г и разрешение на работу. Вылетел на похороны и обратно в РФ на самолете не пустили. Что делать, как снять запрет на въезд в РФ. У нас маленький ребёнок, я в дек. отпуске. Ипотека на квартиру, нужно платить, он являлся единственным кормильцем в семье.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте, Ольга!

Нужно срочно подавать запрос (заявление). Обращайтесь, работаю по таким делам.

Здравствуйте! Вам необходимо получить обоснование запрета и обжаловать его в судебном порядке.

Здравствуйте. Вы или ребенок являетесь гражданами РФ?