Влияет ли на оценку ущерба по залитию квартиры присутствие виновной стороны?

• г. Обнинск

ПРи оценке ущерба по залитию квартиры должен ли присутствовать виновный по залитию или можно все сделать в тихую и акт по залитию и оценку оценщика без стороны, которая должна отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Сделаете "втихую", результат Вашей оценки будет иметь значение только для Вас (ст. 55 ГПК РФ)