Как написать заявление в прокуратуру о подлоге документов и незаконном браке мужа дочери

• г. Москва

Как написать заявление в прокуратуру о подлоге документов. Муж дочери, как выяснилось, женат, а документы о разводе получил в загсе за взятку. Заключил брак с дочерью. Теперь выходит он официально женат. Развода не было. Что предпринять нам? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени, Светлана!

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте заявление по ст.327 УК РФ. Будут вопросы, можете звонить.

Жалоба в прокуратуру пишется в произвольной форме, главнре-изложить все обстоятельства. Изложенные вами обстоятельства-основания для признания брака недействительным в судебном порядке.

Вам надо через суд признать брак недействительным.