Вопрос о выплате не полученной суммы по решению суда - роль налоговых взносов и возможное получение денег третьим лицом

• г. Комсомольск-на-Амуре

В личном кабинете налоговой есть раздел-справка 2 ндфл там видно сколько работодатель заплатил налога с мною полученной зарплаты. У меня есть сумма не выплаченной мне по решению суда. Предприятие банкрот. Но налог уплочен с этой суммы. Не значит ли это, что за меня кто либо получил эти деньги. По налогам же они прошли?

Ответы на вопрос (1):

Не значит ли это,что за меня кто либо получил эти деньги по налогам же они прошли? - да, значит.