Как рассчитать кадастровую стоимость земли общего пользования СНТ в Старой Купавне

• г. Старая Купавна

Земли общего пользования СНТ составляют 8196 кв. м.

в г. Старая Купавна, Ногинского района, Московской области. Земли общего пользования относятся к Землям населенных пунктов.

Для ведения садоводства.

Прошу рассчитать кадастровую стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Татьяна Анатольевна!

Кадастровая стоимость конкретного земельного участка устанавливается путем умножения удельного показателя кадастровой стоимости, утвержденной для данного вида разрешенного использования земельных участков применительно к кадастровому кварталу, в котором расположен участок, на его площадь.