Оформление документов для торговли разливным пивом ИП в Волгоградской области, г. Урюпинск

• г. Урюпинск

Я являюсь ИП отчитываюсь по вменёнке. У меня торговый павильон с остановкой 19 кв.м вблизи учебных учреждений. Какие мне нужно оформить документы чтобы торговать разливным пивом? Волгоградская обл. г. Урюпинск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли пивом бесплатно никого и никогда не консультируем.

Стоимость консультации - от 10000 рублей по 100% предоплате.