Можно торговать разливным пивом в павильоне 22 м? и какие нужны для этого документы.

• г. Владивосток

Можно торговать разливным пивом в павильоне 22 м? и какие нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте