Как получить материнский капитал за третьего ребенка, когда гражданство родителей и детей различается

• г. Новосибирск

Скажите как получит материнский капитал за третьего ребенка я гражданин России а жена гражданка Таджикистана а дети мои граждане России.

Ответы на вопрос (1):

жена гражданка Таджикистана

---никак не получите.капитал МАТЕРИНСКИЙ, а мама не гражданка России. к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России дети мои граждане России а жена гражданка Таджикистана мы ждем третьего ребенка можем ли мы получить материнский капитал. Ещё я делаю жене РВП но скоро она родит если мы не получим до рождения ребенка РВП дадут ли нам материнский капитал или после РВП дадут нам МАТ. капитал какого срок получение материнского капитала как у куда нам обращаться заранее спосибо.

У меня вопрос.

Я гражданин России, жена гражданка украины, дети граждани России, могу ли я получить материнский капитал?

Меня зовут Гурбан я гражданин россии и мои трое дети несовершеннолетние тоже граждани россии а жена гражданке таджикистана она имеет-ли права получит гражданство россии в упрашенном порядке.

Я гражданин России у меня прописка временная на год а жена гражданка Таджикистана у нас два сына дети граждане России ждем 3 того ребенка можем ли мы получит матерински капитал и куда надо обращаться.

Я гржданин рф а жена гражданка таджикистана поскольку я састю в браке на гражданке рф а наши дети граждани кокой государство будут.

У меня родился 3 ий ребёнок двое граждани россии мать гражданка таджикистан сам гражданин россии я могу получит матермнский капитал?

Скажите пожалуйста я являюсь гр.рф. а мои дети гражданы Таджикистана можно ли мне получить материнский капитал? И какие документы надо если это возможно. У меня пятеро детей. И жена тоже гражданка таджкистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России мой муж гражданин Таджикистан, я родила первого ребенка в Таджикистане, могу ли я получить материнский капитал? Куда мне обратиться и с чего начать?

Скажите мне пожалуйста как мне получить материнский капитал на себя единственный Я являюсь гражданином Российской Федерации а также Мои дети и гражданина Российской Федерации У меня только жена гражданка Таджикистана я имею право получить материнский капитал на себя так как.

Я гражданин России а жена гражданка казахстана у нас есть брак и дети граждани России у жены РВП капетал нам дадут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение