Как получить материнский капитал за третьего ребенка, когда гражданство родителей и детей различается

• г. Новосибирск

Скажите как получит материнский капитал за третьего ребенка я гражданин России а жена гражданка Таджикистана а дети мои граждане России.

Ответы на вопрос (1):

жена гражданка Таджикистана

---никак не получите.капитал МАТЕРИНСКИЙ, а мама не гражданка России. к сожалению.