По каким причинам и как можно продлить действие военного сертификата на покупку жилья?

• г. Уссурийск

По каким причинам и как можно продлить действие военного сертификата на покупку жилья?

Ответы на вопрос (2):

Если вы например во время не подыскали себе квартиру либо жилой дом.

Такого понятия как продление действия жилищного сертификата законодательством не предусмотрено. Если до окончания его действия Вы не успели реализовать его, в этом случае сертификат подлежит сдаче, а Вы просите оформить новый сертификат.