Возможно ли оформление документов на покупку жилья по сертификату ветерану ВОВ без самого сертификата, но с бумагой из Министерства строительства, содержащей список необходимых документов?

• г. Ставрополь

Можно ли оформлять документы на покупку жилья по сертификату ветерану вов, без самого сертификата, но с бумагой с министерства строительства, в которой список документов для покупки жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете.