Лимит снятия с зарплаты судебными приставами при наличии двух несовершеннолетних детей и уходом за ребенком до 3 лет и возможные последствия административного наказания для мужа

• г. Зерноград

Скажите пожалуйста сколько % МОГУТ СНИМАТЬ С З/п мужа судебные пристовы если у нас 2 несовершенно летних ребёнка и я сижу с ребёнком до 3 лет и имеют ли право уволить мужа с работы за администротивное наказание.

Ответы на вопрос (3):

по закону 50% от дохода.

50 % могут по закону.

... а уволить вряд ли.