Процедура развода через ЗАГС без суда при наличии общего несовершеннолетнего ребенка старше года - необходимые документы и выплата алиментов.

• г. Черкесск

Можно ли развестись через Загс, минуя суд, если общему несовершеннолетнему ребенку больше года? Какие документы нужны для подачи на развод и выплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Лица, имеющие совместных детей расторгают брак через суд.