Работодатель подделал мою подпись о зарплате и предлагает вернуть деньги после обнаружения подделки - телефонный разговор с бухгалтером

• г. Химки

Работодатель подделал мою подпись о получении зарплаты за несколько месяцев и предоставил её в трудовую инспекцию и прокуратуру. Через некоторое время, их бухгалтер позвонил и предложил приехать и забрать деньги. Это подтверждает, что подпись на документах не моя. Об этом и идет речь в телефонном разговоре.

Ответы на вопрос (4):

Через некоторое время,их бухгалтер позвонил и предложил приехать и забрать деньги

---так езжайте и заберите деньги. вопрос в чём

Уважаемая Юлия Михайловна!

Если Вас такое развитие событий не устраивает, например, по той причине, что вы пытались свою зарплату получить через ту же трудовую инспекцию, то Вы конечно вправе настаивать на том, что руководство незаконно действовало, подделав Вашу подпись. Вопрос в другом: Вы хотите что-то доказать своему работодателю? Получить причитающиеся Вам деньги? Или Вы намерены, получив их, продолжить свою трудовую карьеру в той же организации? Последний вариант наверное маловероятен, поэтому расставьте правильно приоритеты и действуйте!

Вы деньги свои хотите или с ними разбираться и судиться?

Извините,но я забыла уточнить важный факт. Сумма денег,которые мне наконец-то решили выдать в два раза меньше, чем должна быть