Проблемы с неправомерным кредитом - куда обратиться и какие документы собрать?

• г. Белгород

Мне приходят неприятные смс от банка, в котором я лично кредит не брала. Позвонила спросила, причем тут я.на что мне ответили. Вы.на вас ссылается Рогожникова К. (бывшая сотрудница) , что вы с ней брали кредит. Якобы я по телефону банку заручилась за Рогожникову. Я с этой девушкой не общаюсь с февраля 2012 года и не знаю о ней ничего. Заручаться я ни за кого не ручалась. Тем более в деньгах. Подскажите., куда мне обратиться чтобы разрешить ситуацию? Какие документы собрать?

Ответы на вопрос (4):

Жалоба в ОМВД по месту жительства - участковый будет занимается вашими смс

Смотря какие СМС, можете по факту угроз в полицию заявление написать

Вам надо развернуть "войну" с подключением всех сил и средств, нанять адвоката, разослать кругом заявления и вообще уволиться с работы, дабы переключиться на эту проблему полностью.

Но лучше наплевать на неё и забыть.