Решение суда по делу о взыскании задолженности и процентов банка в размере 2000 рублей, услуг представителя 29000 рублей и госпошлины 400 рублей

• г. Подольск

Банк подал иск ко мне на взыскание задолженности и процентов в общей сумме 2000 рублей и взыскание услуг представителя в размере 29000 рублей, затем отказался от взыскания долга в связи с уплатой, на сумме услуг представителя 29000 и оплате госпошлины в размере 400 рублей настаивает. Какое будет решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлину 400 руб. взыщут, а на представителя неполную сумму взыщут. Могут 10 т.р., могут 15 т.р. или даже 5 т.р. Это судья сам решает.