Как поменять паспорт после замужества и смены фамилии в Санкт-Петербурге, будучи прописанным в другом городе Архангельской области?

• г. Санкт-Петербург

Как поменять паспорт после замужества, из-за смены фамилии в Санкт-Петербурге, если я прописана в другом городе (Архангельская область)? Куда обращаться в первую очередь? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что бы поменять паспорт в связи смены фамилии, нужна хотя бы временная регистрация. если таковая есть, то обращайтесь в УФМС по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в ОФМС по месту фактического проживания, срок выдачи - до 2 месяцев

Спросить
Пожаловаться

, если она прописана в другом городе (Оренбург)? Куда обращаться в первую очередь? Спасибо!

Как поменять паспорт мне (после замужества), из-за смены фамилии и прописки, в Москве, если я прописана в другом городе (Казань)? Куда обращаться в первую очередь? Какие документы необходимы 7 и можно ли все это сделать в одном городе 7 Спасибо!

Как поменять паспорт моей жене (после замужества), из-за смены фамилии в Москве, если она прописана в другом городе (Новоуралськ, Свердловской области)? Сегодня звонили в УФМС г. Реутова нам ответили, что нужна обязательная временная прописка. Живем мы на съемной квартире, хозяйка квартиры на даче. Документов временной регистрации у нас нет, да и хозяйка не согласиться прописывать нас у себя. Куда обращаться в первую очередь? Спасибо!

Дает ли регистрация по месту пребывания в Санкт-Петербурге (временная регистрация), если при этом я прописана в другом городе право на получение детских пособий (я неработающая), если ребенок рожден в Спб и прописан, а также смогу ли я поменять в Санкт-Петербурге паспорт Рф и все остальные документы после замужества (смена фамилии) с временной регистрацией?

При предстоящем замужестве буду брать фамилию мужа, могу ли я поменять гражданский паспорт и остальные документы в Санкт-Петербурге (временная регистрация СПб), хотя постоянная прописка в другом городе и если да, то куда обращаться? Заранее спасибо за подробный ответ!

При замужестве и смене фамилии мне выдали новый паспорт, но указали не все ранее выданные паспорта. (только прошлый паспорт) Это третий паспорт, первый выдали в 14 лет, второй в 20 лет и третий после замужества сейчас. Первый паспорт был выдан в городе Кореновске, а 2 других в Анапе. Сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге и мне, на 19 ой странице паспорта, нужна отметка о первом выданном паспорте. Как мне получить эту отметку в Санкт-Петербурге?

Я прописан в Белгородской области а проживаю в Санкт-Петербурге, куда мне обратиться можно для смены фамилии? И могу ли я поменять паспорт в СПБ если я там не прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не поменяла вовремя паспорт в связи в смене фамилии после замужества, какой штраф будет не поменяла жили в другом городе санкт петербург. Какие документы нужны будут что бы сделать паспорт.

После смены фамилии мне необходимо обменять паспорт. Постоянная регистрация в Свердловской области. Проживаю в Санкт Петербурге, а здесь есть временная регистрация (но она оформлена не официально). Можно ли поменять паспорт в Санкт Петербурге. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение