Как перегнать машину при получении гражданства европейской страны и оформить ее на учет

• г. Санкт-Петербург

Получила гражданство европейской страны и уезжаю туда работать. Хотела бы перегнать туда свою машину и соответсвенно поставить ее там на учет. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо оформить и получить здесь, нужно ли снимать автомобиль с учета и какие документы необходимо будет оформить на таможне?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это будет дорого. Гораздо дешевле купить новую машину.