Проекция рекламы на стену в центре Санкт-Петербурга - конфликт жильцов и правомерность действий

• г. Санкт-Петербург

Я вышел на крышу жилого дома в центре Санкт-Петербурга рядом с Исакиевским собором, и разместил там проектор.

На стену соседнего здания (Стена без окон) проецирую рекламу Постовщика сотовой связи, но жильцы и фирма на 1 этаже протестуют, говорят не имею право.

Скажите имею ли я право на такой вид деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Интересный вопрос! Честно не знаю, чтобы такая ситуация была урегулирована законом. Думаю нет. Можно занять позицию, что Вы смотрите фильм на стене дома, никому не мешаете.

Во всяком случае, вы покой граждан не нарушаете? Так?

Остальные претензии через суд, псть докажут незаконность Ваших действий.

Желаю удачи.