Ребенок потерял щенка чихуахуа на 5-летие - как возместить моральный ущерб и оплатить ветеринарные услуги

• г. Москва

Купили щенка чихуахуа за 25000 на 3 ий день умер заводчица вернула 20000, 5000 оставила себе за моральный ущерб, покупали с ребенком дочке на 5 летие день рождения как возместить морально психологический ущерб ребенка и ветеринарные услуги заключение ветеринара подозрение на вирусную инфекцию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана Леонидовна!

Подавайте в суд по ст.151 ГК РФ. От 100 000 т рублей в иске пропишите. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Обращайтесь.

Светлана Леонидовна, надо смотреть какие у Вас вообще есть доказательства. Может эта "заводчица" скажет, что видит Вас впервые в жизни.

Сколько будет стоить ваши услуги по решению этого вопроса.