Водитель пьяный с пассажирами совершил аварию, скрывается после договоренности о возмещении ущерба. Как восстановить поврежденный дом?

• г. Павловский Посад

Произошла авария. Водитель пьяный с пассажирами въехал в часный дом повредив стену и разворотив газовую и отопительную трубу, скрывшись с места дтп в неизвестном направлении. С водителем после по телефону была обговорена договорённость о возмещении ущерба на энную сумму, он согласился решить всё по обоюдному. Сегодня он приехал якобы выплатить деньги, взамен ему была от руки написана рассписка (я такой-то материальных претензий не имею) пока дядя отвернулся он выхватил рассписку и уехал естественно не выплатив денежных средств. Сейчас по телефону он утверждает что якобы деньги выплатил, а мы занимаемся вымогательством! Хотя с его стороны произошло просто мошенничество. Проконсультируйте пожалуйста теперь как нам быть ведь дом нуждается в срочном ремонте?

Ответы на вопрос (3):

В полицию обращайтесь.

Здравствуйте! В полицию обращайтесь, объясните им ситуацию подробно

Да уж, нарочно не придумаешь! Идите в полицию - пишите заявление. Запаситесь свидетелями