Что делать при ДТП с пьяным водителем без прав и страхового полиса - вопросы выплаты и обращения в суд

• г. Киров

Произошло ДТП. В мой автомобиль въехал пьяный водитель. При нем не было водительских прав. И совсем нет страхового полиса. Ущерб моему автомобилю очень большой. Что сделать в данной ситуации? Получить деньги со страховой? Выплатит ли она? В какой суд обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если страховка у виновника была, то обращайтесь в страховую, либо взыскивайте в судебном порядке