Управляющая компания отказывается пересмотреть начисления за содержание дома за три месяца

• г. Березовский

В мае 2014 года у нас закончился срок договора на обслуживание нашего дома. Управляющая организация отказалась продлить с нами договор. В течении 3-х месяцев не производились никакие работы (не убиралась территория возле дома, возле подъезда не подметали, не убирали мусор из урн, не мылись подъезды и т.д.) Все эти работы выполняли сами жильцы, но управляющая компания ежемесячно продолжало начисления за содержание дома. Собственники жилья направили управляющей компании претензию о перерасчете начисления за содержание дома и попросили сделать расшифровку тарифов сколько и за что мы оплачиваем. Управляющая компания прислала нам отказ в перечислении, мотивируя что все делается по закону. Хотим подать в суд чтоб нам сделали перерасчет за три месяца за содержание дома.

Ответы на вопрос (1):

Хотим подать в суд чтоб нам сделали перерасчет за три месяца за содержание дома.

---бесполезный ваш труд. т.к. содержание дома трактуется гораздо шире. нежели просто уборка территории и подъездов.