Как восстановить срок для перерасчета стажа после увольнения из милиции в 2011 году?

• г. Кемерово

В 2011 году (март) был уволен из милиции по сокращению, в июне 2014 обратился в суд с иском о перерасчете пособия по сокращению и узнал, что мне необоснованно считают стаж 16 а не 17 лет, гувд заявляет о пропуске срока для пере счета стажа, так как при увольнении я все подписал (если честно не глядя). Как мне восстановить срок для пере счета стажа.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, оснований для восстановления срока исковой давности нет