Какие действия следует предпринять, если я просрочил временный ввоз из-за закрытия таможенного пункта?

• г. Москва

Я гражданин Молдовы отстоял очередь на продление временного ввоза но не попал так как таможенный пункт закрылся под конец рабочего дня и я не по своей воле просрочил временный ввоз подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Вам отметку сделали?