Муж получил производственную травму, а по возвращении на работу узнал о увольнении всех сотрудников - какой следующий шаг?

• г. Верхняя Тура

Мой муж получил производственную травму 3 недели назад недель отлежал в больнице, выйдя на работу увидел бумагу об увольнение всех сотрудников задним числом. Причем не какого заявления не подписывал что делать?

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, нужно обратить внимание, чтобы травма была оформлена как производственная. Во-вторых, пусть продолжает находиться на работе и срочно информирует трудовую инспекцию и прокуратуру о нарушении своих прав

Да Травма была зарегистрирована как производственная