Возможно ли оформить производственную травму спустя неделю после получения повреждения на работе?

• г. Чита

Здравствуйте. Я получил травму на работе (ударил палец),

а травмпункте сказал что бытовая травма. Прошло неделя сейчас я на больничном удалили ноготь. Подскажите можно ли оформить производственную травму спустя неделю?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, ничего не оформите в течении 3 дней, могли оформить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. При наличии легкой производственной травмы акт составляется в трехдневный срок. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае срок уже пропущен, если не было акта, то нужно как то ссылаться на уважительные причины, но на данный момент, срок в три дня пропущен.

Спросить
Пожаловаться

Подскажите пожалуйста 3 дня это считаются рабочие дни правильно? Суббота и воскр не входят?

Спросить
Пожаловаться

Муж порвал на производстве ахиллово сухожилие. В травмпункте сказал, что травма бытовая. Пять месяцев был на больничном. Вышел на работу. Можно ли оформить прозводственную травму, когда уже прошло время. Через сколько времени после травмы можно оформить травму производственной?

Муж на работе получил травму, разрыв почки итог операция. На работе просили не говорить о производственной травме, обещали золотые горы, но по истечению 3 х дней сдают назад. Сразу после травмы поехал своим ходом в травмпункт, там написано как бытовая травма, позже из дома вызвана скорая и госпитализация, если доктор все таки напишет в больничном производственную травму, сможет ли он что то добится от работадателя? Что ему делать, куда обращатся с больничным после выписки?

У меня была производственная травма в февраое 2016 года, на работе попросили оформить бытовую травму. Просидела на больничном две недели. Сейчас я опять с 16 марта села на больничный последствия травмы. Можно как то переделать бытовую на производственную травму.

Получил производственную травму, оторвало палец (средний палец на левой руке), начальник сам меня повез в травмотологию, по пути сказал чтоб я написал что травма бытовая, говорил что все оплатит и компенсирует, сколько составит компенсация по такой травме, какая это степень тяжести, и могу ли я переквалифицировать ее в производственную (спустя 10 дне)?

Получил производственную травму, но оформил по принуждению работодателя как бытовую, уже прошло 2 недели после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Скажите пожалуйста, получила производственную травму на работе в больнице сказала чтоб оформили как бытовую т.к попросил начальник. Прошло уже 4 недели с того момента как получила травму, до сих пор ещё на больничном. Можно ли сейчас переоформить с бытовой травмы на производственную?

Здравствуйте, я получила травму, оформила производственную, после выписки меня попросили уволиться, вот прошла неделя, травма не серьезная, растяжение связок голеностопа и щас через неделю после больнтчного, связки сново воспалились, это последствия травмы считается и что я должна делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил травму в рабочее время на территории предприятия. Обратился в травмпункт думал что просто ушиб сказал что бытовая травма после осмотра оказался перелом пальца просил переписать на производственную сказали что это не возможно переписать. Подскажите можно ли как то переписать травму с бытовой на производственную.

Получил травму на работе в травмпункте сказал, что была бытовая травма, а потом работодатель мне сказал, что надо было оформлять производственную травму он не от чего не отказывается. Могу ли я переделать лист нетрудоспособности как производственную травму? Если это возможно, то где и как?

Вход.

Главная.

Получил травму на производстве оформил как бытовую.

Краткое содержание:

Советы юристов:

1) Получил производственную травму, но оформил по принуждение работодателя как бытовую, уже прошло 2 недели после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение