Каким образом защитить свое право на отдых, если на замечания соседи отвечают, что в своей квартире могут делать что хотят?

• г. Волгоград

Каким образом лучше всего воздействовать на соседей, которые систематически организуют шумные застолья с громкой музыкой и криками.

Эти застолья продолжаются иногда и после 23-00, маленькие дети соседей тоже не спят, бегают и плачут (последний раз это было в 4 утра). Каким образом защитить свое право на отдых, если на замечания соседи отвечают, что в своей квартире могут делать что хотят?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, к сожалению, от таких соседей страдают многие и ничего, как показывает практика, с ними сделать нельзя, вернее очень и очень трудно. После 23.00 смело вызывайте милицию, а потом пишите заявление на имя участкового, да, и соберите как можно больше подписей соседей.

С уважением, Казакова Е.В.