Проблема соседских детей - невыносимый шум и отсутствие понимания

• г. Самара

У соседей сверху 2 маленьких детей. Каждый вечер с 19.00 до 23.00 дети бегают. Прыгают, кричат. Дом панельный. Стук с потолка отдается вибрацией по стенам. На мои замечания и просьбы как-то уменьшить это безобразие, мне в грубой форме отвечают, что они бегают в своей законной квартире и имеют на это право. Скажите пожалуйста, люди, которые живут этажом ниже имеют какие-то права на данную ситуацию или я должна терпеть этот невыносимый шум постоянно?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к участковому. Возможно у него получится с ними поговорить.