Как отказаться от ношения браслета при наличии ограничения свободы, прошедшего год и три месяца

• г. Оренбург

Осуждена на ограничение свободы на 1 год 6 месяцев статья 160 часть 1,прошло уже год и три месяца, одевают браслет. Можно ли отказаться от его ношения, тк нарушений не было ни одного, а срок остался мизерный. Нужно ли писать ходатайство в фсин или в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. напишите ходатайство в ФСИН для досрочного завершения срока ограничения свободы. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.