Возможно ли поступление в российский ВУЗ после обучения в 10-11 классах в Московской области, если являешься гражданином Украины?

• г. Солнечногорск

Моя дочь учится в 10 классе в Московской области, но мы из Украины, подскажите может ли она после окончания 11 класса и сдачи ЕГЭ поступить в ВУЗ России.

Ответы на вопрос (2):

"может ли она после окончания 11 класса и сдачи ЕГЭ поступить в ВУЗ России."

Здравствуйте! Да, конечно может!

Подскажите на бюджет или только на контракт.